Изменения в докладах на конфереции OpenSUSE



Проект OpenSUSE рад объявить об открытии первого в истории OpenSUSE конференций. Конференция OpenSUSE будет проходить с 17 сентября по 20 сентября в Нюрнберге, Германия. Регистрируйтесь сегодня!
Ключевая повестка Grimmer'а - "Работа в виртуальном сообществе" В этой сессии будет разговор о плюсах и минусах работы в виртуальной организации, о некоторых проверенных передовых методов и инструментах, и как каждый может пользоваться этим. Grimmer будет обсуждать, как создать доверие и личную мотивацию, и каким образом община может работать в распределенной среде.
Лесли Хоторн, менеджер программы Google для открытых источников, первоначально должен был открыть конференцию своим докладом. Но из-за конфликтов в графике, он не сможет принять участие в конференции OpenSUSE. Она выразил свое сожаление и сказал, что надеется принять участие в других событиях от OpenSUSE в ближайшем будущем.
В заключении конференции будет сделан доклад Gianugo Rabellino, главного исполнительного директора Sourcesense и члена Apache Software Foundation (ASF).
Конференция OpenSUSE является возможностью для OpenSUSE участия в переговорах, семинарах и сотрудничеству вместе лицом к лицу. Конференция будет проходить в период с 17 сентября по 20 сентября в Нюрнберге, Германия. Зарегистрируйтесь сегодня, чтобы зарезервировать себе место!
Конференция будет состоять из двудневных следов заранее спланированных обсуждений.
Запланированные переговоры включают в себя:
»Ввод в инфраструктуру OpenSUSE: Klaas Freitag
»Новости от GNOME Zoo: Vincent Untz
»Самба @ OpenSUSE: Lars M?ller

Вне конференции

OpenSUSE конференции также будет иметь большой "вне конферентный" компонент, где переговоры и совещания могут быть запланированы в формате BarCamp. У вас будет достаточно времени для обсуждения и работы по темам, заинтересовавшим вас, лицом к лицу к докладчиком.
"Все конферетное" планирование ведется на OpenSUSE Wiki.

Зарегистрируйтесь сегодня!

До конференции осталось менее чем две недели. Если вы еще не зарегистрировались, Вы должны сделать это сегодня! Регистрация идет по адресу http://conference.opensuse.org. Мы принимаем регистрации до конференции, но количество мест ограниченно. Мы также имеют ограниченное количество маек под рукой. Зарегистрированные слушатели получат преимущество по сравнению с незарегистрированными людьми.

Гостиницы и Маршруты

Осталось мало времени, чтобы забронировать гостиницу для конференции OpenSUSE. Ограниченное пространство доступено и в выставочном центре. Все зарегистрировавшиеся должны были получить информацию о бронировании гостиницы. Регистрация осуществляется через Alexia Henrie (ahenrie на novell.com). Более подробная информация о гостиницах и направления могут быть найдены на веб-сайте.

GD Star Rating
loading...

04.09.2009 · Сергей · Comments Closed
Метки:  · Рубрики: Linux/SuSE, Новости