Конференция openSUSE: Социальное мероприятие



Конференция OpenSUSE является не только возможностью работать вместе - это также возможность играть вместе. В ходе конференции оганизаторы планируют провести несколько увеселительных мероприятий для посетителей!

Мероприятие на конференции

Эмблема Таверны Джо на конференции openSUSE

Эмблема таверны Джо на конференции openSUSE

"Work Hard, Play Harder!" - это станет девизом ночи четверга, организаторы превратят часть оффиса Novell в таверну Joe и каждый участник конференции сможет побывать там. Начало вечеринки планируется на 7 часов вечера. Там вас ждут различные напитки, еда, и множетсво развлечений. Расположение конференции вы так же можете посмотреть здесь

Ночной показ короткометражных open-source фильмов
Все фильмы предназначены для бесплатного распространения. . Эти фильмы можно смотреть как с друзьями так и с Интернет-сообществом. В это конечно трудно поверить, но это так. Все это возможно благодаря фонду, который был создан как альтернатива и дополнение к традиционным способам коммерческого распространения фильмов, когда речь заходила о СМИ. Вместе с конференцей OpenSUSE KommKino покажет множество короткометражных фильмов и музыкальных видеоклипов под лицензией Creative Commons в пятницу и субботу. Каждый, кто принесет с собой USB-флешку или внешний жесткий диск или даже ноутбук смогут скачать все эти фильмы к себе домой. Показ начинаются в 9:15 вечера, вход свободный. KommKino находится недалеко от главной железнодорожной станции. Более подробно смотрите на карте конференции.

GD Star Rating
loading...

09.09.2009 · Сергей · Comments Closed
Метки:  · Рубрики: Новости