Обновленная версия KDE в openSUSE 11.2



Хотя еще два месяца до выхода OpenSUSE 11.2, но уже сейчас вы можете обновить openSUSE 11.1 до обновленной версии KDE4. Уже сейчас доступны скриншоты некоторых изменений в кедах. Доступные обновления в репозитарии respin для OpenSUSE 11.1, включают KDE 4.3.1, Firefox 3.5 и все обновления в Интернете, которые были выпущены для OpenSUSE 11.1.
Создан устанавливаемый Live-CD для тех людей, которым не терпится попробовать KDE 4.3 уже сейчас и для пользователей, которые делают новые сборки. Мы хотим, чтобы последнее обновление OpenSUSE стало возможным прямо из коробки, экономя ваше временя при инсталляции. Новым в этой версии LiveCD является то, что изображения могут быть также сохранены на USB-флешке и также загружены оттуда.
См. новости KDE 4.3 для более подробной информации о улучшениях и новых возможностях в KDE 4.3.
По сравнению с декстопной версией OpenSUSE 11.1 KDE4, образ LiveCD включает последнии версии всех приложений KDE4, таких как Amarok, Digikam, KNetworkManager и YaST Control Center на новом Qt4. Дополнительные приложения, такие как Choqok, Kompare, Marble и Okteta и др. могут быть добавлены благодаря использованию более эффективных алгоритмов сжатия.
Предостережение
Пожалуйста, обратите внимание, что это не "официальный" релиз OpenSUSE, и для этой версии не было такого же тестирования, как для официальных стабильных релизов.

GD Star Rating
loading...

13.09.2009 · Сергей · Comments Closed
Метки: ,  · Рубрики: Linux/SuSE, Новости